Jadwal Semester Ganjil 2019-202

Hari Waktu / Pukul MATA KULIAH K/P P.S.  /  Kelas Ruang DOSEN (PJ) Dosen (anggota)
Senin 07.00-09.30 Pengantar Ilmu Politik K KOM/Reg A F-4.1. R. Sigit  Krisbintoro Bandi J
Senin 09.30-11.45 Pengantar Ilmu Politik K KOM/Reg B F-4.1. R. Sigit  Krisbintoro Bandi J
Senin 12.30-15.00 Pengantar Ilmu Politik K KOM/paralel F-3.6. R. Sigit  Krisbintoro Bandi J
Senin 09.30-11.45 Psikologi Umum/Pengantar Psikologi K KOM/Reg A C-1.2. Andi Windah Ida Nurhaida
Senin 12.30-15.00 Psikologi Umum K KOM/Reg B C-1.2. Andi Windah Ida Nurhaida
Senin 15.30-17.30 Psikologi Umum K KOM/paralel C-2.2. Andi Windah Ida Nurhaida
Selasa 12.30-14.10 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K KOM/Reg A C-1.1. Nina yudha A Ida Nurhaida
Selasa 14.10-15.50 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K KOM/Reg B C-1.1. Nina yudha A Ida Nurhaida
Selasa 16.00-17.30 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K KOM/paralel C-1.1. Nina yudha A Ida Nurhaida
Rabu 07.00-09.30 Hubungan Masyarakat/Pengantar Humas K KOM/Reg A C-1.1. Sarwoko Bangun S
Rabu 09.30-11.45 Hubungan Masyarakat K KOM/Reg B C-1.1. Sarwoko Bangun S
Rabu 15.30-17.30 Hubungan Masyarakat K KOM/paralel C-2.2. Sarwoko Bangun S
Rabu 12.30-14.10 Logika K KOM/Reg A C-1.1. Tina Kartika Karomani
Rabu 14.10-15.50 Logika K KOM/Reg B C-1.1. Tina Kartika Karomani
Rabu 16.00-17.30 Logika K KOM/paralel C-1.1. Tina Kartika Karomani
Kamis 07.00-09.30 Ilmu Komunikasi Dasar K KOM/Reg A C-1.1. Teguh Budi Raharjo Sarwoko
Kamis 09.30-11.45 Ilmu Komunikasi Dasar K KOM/Reg B C-1.1. Teguh Budi Raharjo Sarwoko
Kamis 12.30-15.00 Ilmu Komunikasi Dasar K KOM/paralel C-2.1. Teguh Budi Raharjo Sarwoko
Kamis 12.30-14.10 Pendidikan Bahasa Indonesia K KOM/Reg A C-1.1. Karomani Ayu Setiyo Putri
Kamis 14.10-15.50 Pendidikan Bahasa Indonesia K KOM/Reg B C-1.1. Karomani Ayu Setiyo Putri
Kamis 16.00-17.30 Pendidikan Bahasa Indonesia K KOM/paralel C-1.1. Karomani Ayu Setiyo Putri
Jum’at 12.45-14.10 Pendidikan Pancasila K KOM/Reg A C-1.1. Aman Toto Dwijono Rahmad Hidayat
Jum’at 14.10-15.50 Pendidikan Pancasila K KOM/Reg B C-1.1. Aman Toto Dwijono Rahmad Hidayat
Jum’at 16.00-17.30 Pendidikan Pancasila K KOM/paralel C-1.1. Aman Toto Dwijono Rahmad Hidayat
Jum’at 07.00-09.30 Pengantar Sosiologi K KOM/Reg A C-1.1. Benjamin Anita D & Ifaty
Jum’at 09.30-11.45 Pengantar Sosiologi K KOM/Reg B C-1.1. Benjamin Anita D & Ifaty
Jum’at 12.45-15.15 Pengantar Sosiologi K KOM/paralel C-2.3. Benjamin Anita D & Ifaty
Senin 09.30-11.45 Komunikasi Kelompok K KOM/Reg A F-4.2. Ibrahim Besar Sarwoko
Senin 12.30-15.00 Komunikasi Kelompok K KOM/Reg B F-4.2. Ibrahim Besar Sarwoko
Senin 15.30-17.30 Komunikasi Kelompok K KOM/paralel F-4.2. Ibrahim Besar Sarwoko
Senin 07.00-08.40 Retorika K KOM/Reg A C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini
Senin 08.40-09.30 Retorika P KOM/Reg A C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini
Senin 09.30-11.00 Retorika K KOM/Reg B C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini
Senin 11.00-11.45 Retorika P KOM/Reg B C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini
Senin 12.30-14.10 Retorika K KOM/paralel C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini
Senin 14.10-15.00 Retorika P KOM/paralel C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini
Rabu 07.00-09.30 Komunikasi Lintas Budaya K KOM/Reg A C-2.1. Nina Yudha Aryanti Tina Kartika
Rabu 09.30-11.45 Komunikasi Lintas Budaya K KOM/Reg B C-2.1. Nina Yudha Aryanti Tina kartika
Rabu 12.30-15.00 Komunikasi Lintas Budaya K KOM/paralel C-2.3. Nina Yudha Aryanti Tina kartika
Rabu 09.30-11.45 Teknologi Komunikasi dan Informasi K KOM/Reg A C-1.2. Dhanik Sulistiarini Andi Windah
Rabu 12.30-15.00 Teknologi Komunikasi dan Informasi K KOM/Reg B C-1.2. Dhanik Sulistiarini Andi Windah
Rabu 15.30-17.30 Teknologi Komunikasi dan Informasi K KOM/paralel C-1.2. Dhanik Sulistiarini Andi Windah
Kamis 09.30-11.45 Komunikasi Massa K KOM/Reg A C-1.2. Toni Wijaya A. Rudy Fardiyan
Kamis 12.30-15.00 Komunikasi Massa K KOM/Reg B C-1.2. Toni Wijaya A. Rudy Fardiyan
Kamis 15.30-17.30 Komunikasi Massa K KOM/paralel C-2.2. Toni Wijaya A. Rudy Fardiyan
Kamis 07.00-09.30 Teori Komunikasi K KOM/Reg A C-1.2. Ida Nurhaida Andy Corry
Kamis 12.30-15.00 Teori Komunikasi K KOM/paralel C-2.3. Ida Nurhaida Andy Corry
Kamis 15.30-17.30 Teori Komunikasi K KOM/Reg B C-1.2. Ida Nurhaida Andy Corry
Jum’at 07.00-08.40 Komunikasi Visual K KOM/Reg A C-1.2. Bangun S Yuda & Vito
Jum’at 08.40-09.30 Komunikasi Visual P KOM/Reg A C-1.2. Bangun S Yuda & Vito
Jum’at 09.30-11.00 Komunikasi Visual K KOM/Reg B C-1.2. Bangun S Yuda & Vito
Jum’at 11.00-11.45 Komunikasi Visual P KOM/Reg B C-1.2. Bangun S Yuda & Vito
Jum’at 12.45-14.25 Komunikasi Visual K KOM/paralel C-1.2. Bangun S Yuda & Vito
Jum’at 14.25-15.15 Komunikasi Visual P KOM/paralel C-1.2. Bangun S Yuda & Vito
Senin 07.00-09.30 Filsafat Komunikasi K KOM/Reg C-1.2. A.Firman A A. Rudy Fardiyan
Senin 12.30-15.00 Filsafat Komunikasi K KOM/paralel C-2.1. A.Firman A A. Rudy Fardiyan
Senin 09.30-11.00 Manajemen Humas K KOM/Reg C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito
Senin 11.00-11.45 Manajemen Humas P KOM/Reg C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito
Senin 15.30-16.50 Manajemen Humas K KOM/paralel C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito
Senin 16.50-17.30 Manajemen Humas P KOM/paralel C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito
Selasa 12.30-15.00 Sosiologi Komunikasi K KOM/Reg C-2.1. A.Firman A Toni Wijaya
Selasa 15.30-17.30 Sosiologi Komunikasi K KOM/paralel C-2.1. A.Firman A Toni Wijaya
Rabu 07.00-09.30 Komunikasi Organisasi K KOM/Reg C-1.2. Ibrahim Besar Toni Wijaya
Rabu 12.30-15.00 Komunikasi Organisasi K KOM/paralel C-2.1. Ibrahim Besar Toni Wijaya
Kamis 07.00-09.30 Pers K KOM/Reg C-2.1. Hestin Oktiani Wulan S
Kamis 15.30-17.30 Pers K KOM/paralel C-2.1. Hestin Oktiani Wulan S
Jum’at 09.30-11.00 Manajemen Komunikasi K KOM/Reg C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda
Jum’at 11.00-11.45 Manajemen Komunikasi P KOM/Reg C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda
Jum’at 15.30-16.50 Manajemen Komunikasi K KOM/paralel C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda
Jum’at 16.50-17.30 Manajemen Komunikasi P KOM/paralel C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda
Jum’at 07.00-08.40 Statistik Sosial* K KOM/Reg C-2.1. Yuni Ratnasari  
Jum’at 08.40-09.30 Statistik Sosial* P KOM/Reg C-2.1. Yuni Ratnasari  
Jum’at 12.45-14.25 Statistik Sosial* K KOM/paralel C-2.1. Yuni Ratnasari  
Jum’at 14.25-15.15 Statistik Sosial* P KOM/paralel C-2.1. Yuni Ratnasari  
Senin 15.30-16.50 Manajemen Media Online K KOM C-1.1. Hestin O Yuda
Senin 16.50-17.30 Manajemen Media Online P KOM C-1.1. Hestin O Yuda
Selasa 12.30-14.10 Manajemen Riset Komunikasi K KOM C-1.2. A Firman A Teguh BR
Selasa 14.10-15.00 Manajemen Riset Komunikasi P KOM C-1.2. A Firman A Teguh BR
rabu 07.00-08.40 Etika dan Hukum Media Masa K KOM/Reg C-2.3. Hestin Oktiani Agung W
rabu 08.40-09.30 Etika dan Hukum Media Masa K KOM/Paralel C-2.3. Hestin Oktiani Agung W
Rabu 15.30-16.50 Etika Kehumasan K KOM/Reg C-2.3. Tina Kartika Fri Rejeki
Rabu 16.50-17.30 Etika Kehumasan K KOM/Paralel C-2.3. Tina Kartika Fri Rejeki
Kamis 15.30-16.50 Komunikasi Pembangunan K KOM C-2.3. Ida Nurhaida Nina yudha A
Kamis 16.50-17.30 Komunikasi Pembangunan P KOM C-2.3. Ida Nurhaida Nina yudha A
Selasa 12.30-14.10 Teknik Penulisan Naskah Humas K KOM C-2.3. Bangun S Eka Yuda
Selasa 14.10-15.00 Teknik Penulisan Naskah Humas P KOM C-2.3. Bangun S Eka Yuda
    Praktek Kerja Lapangan / PKL P KOM   Ibrahim Besar Wulan Suciska & Hestin Oktiani
    Kuliah Kerja Nyata P Sarjana (S1)   Sri Waluyo  
    Seminar Usul P Sarjana (S1)   Ketua Jurusan Sekjur
    Seminar Hasil P Sarjana (S1)   Ketua Jurusan Sekjur
    Skripsi P Sarjana (S1)   Ketua Jurusan Sekjur

Selengkapnya untuk Jadwal UAS Genap 2018-2019 dapat di download disini